此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

首 页 党务公开 政务公开 办事服务 互动交流 美丽嘉兴
站内检索:
当前位置:首页 > 嘉实集团 > 公告公示 > 招投标行为
 
 
索 引 号 YA3729028/2017-00371 主题分类 国有资产监管
发布机构 嘉实集团 生成日期 2017-09-13
文     号 主 题 词 中标公示
嘉兴人才公寓三、四期空调采购安装工程中标公示
 
  本项目已于2017911日在嘉兴人才公寓建设开发有限公司会议室(金穗路480号,汇才大厦7#12楼)开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐嘉兴凌海机电设备有限公司为中标候选人(见下表),现予以公示。如有异议,请向招标人和代理机构申请核查。

项目编号

/

招标方式

公开招标

工程名称

嘉兴人才公寓三、四期空调采购安装工程

建设单位

嘉兴人才公寓建设开发有限公司

招标代理

浙江中磊工程咨询有限公司

工程规模

本工程为嘉兴人才公寓三期7#9#楼二层、四期7#楼二三四层壁挂式空调采购及安装,包括1匹壁挂式7台、1.5匹壁挂式140

入围中标候选人

嘉兴凌海机电设备有限公司

嘉兴市鑫伟民商贸有限公司

 

入围中标候选人排序

第一名

第二名

 

投标报价()

282800

308760

 

 产品品牌

 志高

小天鹅

 

工期

合同生效后15日历天内必须完成全部设备到货、安装、调试、验收

15

 

 被否决的投标人

 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)  

 嘉兴市弈林达贸易有限责任公司

投标文件中未提供CCC产品安全认证证明材料,不满足符合性审查“2、投标产品必须的质量、安全性、功能、售后服务等方面不符合国家有关规定和招标文件要求的”条款

开标时间

20179111430

公示时间

2017913-2017915

备注

嘉兴实业资产投资集团有限公司 0573-83966152

 
 
网站地图 | 联系我们 | 隐私声明 | 网站访问统计
中共嘉兴市委、嘉兴市人民政府主办,嘉兴市党政信息中心承办,中国电信股份有限公司嘉兴分公司协办
浙ICP备12030339号,建议使用ie8浏览器